Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
FA обвинила Челси и Вест Хэм в неподобающем поведении игроков
Фото: Царьград
Спорт

FA обвинила "Челси" и "Вест Хэм" в неподобающем поведении игроков

Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила обвинения клубам "Челси" и "Вест Хэм" за неподобающее поведение игроков в матче 24-го тура Английской премьер-лиги 31 января. Конфликт возник на последних минутах игры, приведя к массовой потасовке.

Лондонские футбольные клубы "Челси" и "Вест Хэм" столкнулись с обвинениями в связи с неподобающим поведением игроков в последние минуты матча 24-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом проинформировала пресс-служба Футбольной ассоциации Англии (FA) через социальную сеть X.

31 января "Челси" добился победы над "Вест Хэмом" с результатом 3:2. На 7-й добавленной минуте вингер "Вест Хэма", Адама Траоре, не смог выиграть дуэль за мяч у защитника "Челси" Марка Кукурельи и толкнул его в сторону. Это привело к тому, что другие игроки "Челси" встали на защиту своего партнёра, вызвав массовую потасовку на поле. Защитник "Вест Хэма" Жан-Клер Тодибо, который схватил Жоао Педро за горло, был удален с поля после получения прямой красной карточки.

Клубам предъявлены обвинения в неспособности воспрепятствовать "ненадлежащему и/или провокационному" поведению футболистов. "Вест Хэм" также обвинён в непринятии мер для предотвращения "насильственного" поведения. Обе команды обязаны предоставить свои официальные ответы до пятницы, 6 февраля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь