Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нурлан Сабуров покинул Россию из-за запрета въезда на 50 лет
Фото: Царьград
Культура

Нурлан Сабуров покинул Россию из-за запрета въезда на 50 лет

Известный стендап-комик Нурлан Сабуров 7 февраля прибыл в Казахстан после получения запрета на въезд в Россию на 50 лет. Ему вменяется возможное участие в отмывании денег в стране. Сабуров отказался комментировать события, сославшись на усталость.

Нурлан Сабуров вернулся в Казахстан после запрета на въезд в Россию

Известный стендап-комик Нурлан Сабуров 7 февраля прибыл в Казахстан, что последовало за громким инцидентом с запретом на въезд в Россию. Корреспондент MSK1.RU встретил артиста в аэропорту Алма-Аты сразу после приземления.

Полет комик провел в бизнес-классе, однако на встречи с прессой был настроен нехотя. На вопросы журналистов он отвечал кратко и без особого желания.

«К сожалению, без комментариев, очень устал», — отметил он, извинившись и добавив, что ему необходимо время для отдыха.

После прибытия в Алма-Ату Сабуров также отказался от комментариев. Он быстро сел в автомобиль и покинул территорию аэропорта, избежав общения с прессой.

Напомним, 6 февраля артиста задержали на досмотре в московском аэропорту Внуково. Именно там ему сообщили о запрете на въезд в Россию сроком на 50 лет. Это решение, как было заявлено, принято в интересах национальной безопасности.

Одна из возможных причин запрета могла быть связана с подозрениями в отмывании денежных средств в России через посредников. До настоящего времени эти данные официально не подтверждены.

После принятия такого решения Сабурову предложили самостоятельно приобрести билет для вылета из России. Однако он заявил о нехватке средств. Тем не менее, когда ему был предложен бесплатный вылет в страну отправления — Дубай — в наручниках и под сопровождением воздушных маршалов, деньги на билет были найдены.

Ранее мы сообщали, что Владимир Мединский был назначен руководителем российской делегации на предстоящих переговорах в Женеве. По словам сенатора Джабарова, Мединский обладает значительным опытом в проведении переговоров с Украиной, что делает его важной фигурой для обсуждений, которые запланированы на 17-18 февраля. Это назначение подчёркивает доверие российской стороны к его профессионализму и дипломатическим навыкам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Срочное сообщение с фронта: "Серяк" исчез". Впервые "ядерное" зарево над Киевом и Одессой. Россия выключила три крупнейших города "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь