Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
InsiderUA: Гордон призвал киевлян закупиться провизией на две недели
Фото: Царьград
Общество

InsiderUA: Гордон призвал киевлян закупиться провизией на две недели

Дмитрий Гордон, украинский журналист (включен в России в реестр иноагентов и экстремистов), призвал киевлян закупить продукты на две недели в преддверии возможных перебоев с электричеством. Также сообщается о прогрессе в переговорах Москвы и Киева.

Украинский журналист Дмитрий Гордон (включен в России в реестр физических лиц-иноагентов и реестр террористов и экстремистов) обратился к киевлянам с призывом «выгребать продукты» из торговых точек. Его слова приводит InsiderUA.

«Киевлянам нужно закупить двухнедельный запас еды. (...) Тушенка, сухари, чай, консервы, крупы. нужно быть готовым к тому, что не будут работать холодильники», — рассказал журналист.

По его утверждению, он уже обеспечил себя необходимыми запасами еды.

Ранее спецпосланник президента Соединенных Штатов Америки Стив Уиткофф отметил, что в результате переговоров, состоявшихся в Москве и Киеве, был достигнут значительный прогресс.

Ранее мы уже сообщали о введении лимитов на продажу товаров в Украине, что свидетельствует о нарастании дефицита основных продуктов питания. На этот раз "Ашан Украина" вынужден ограничить продажу консервов, соли и сахара, дополнив аналогичные меры, принятые сетью "АТБ" в августе. Эта ситуация усугубляется сообщениями в украинских СМИ о сбоях в поставках и пустующих полках в магазинах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь