Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Times of Ukraine: Auchan Украина ввёл лимиты на продажу товаров
Фото: Царьград
Экономика

Times of Ukraine: "Auchan Украина" ввёл лимиты на продажу товаров

"Ашан Украина" ввел ограничения на продажу консервов, соли, сахара и других товаров в магазинах и онлайн. Аналогично поступила сеть "АТБ" в конце августа. Украинские СМИ сообщают о проблемах с поставками и пустующих полках в магазинах страны.

Сеть продуктовых магазинов "Auchan Украина" вводит лимиты на продажу определённых продовольственных товаров. Об этом было сообщено изданием Times of Ukraine в их Telegram-канале.

Издание представило фотографии стенда в одном из магазинов сети, на котором указаны товары, подпадающие под новые ограничения. В число этих товаров входят:

  • консервы,
  • соль,
  • сахар,
  • мука,
  • яйца,
  • крупы
  • и макаронные изделия.

Ограничения действуют как при прямой покупке в торговых точках, так и при покупках через онлайн-платформу.

В конце августа крупнейшая украинская сеть продуктовых магазинов "АТБ" также ввела аналогичные меры. Ограничения по единоразовой покупке коснулись таких товаров, как:

  • консервы,
  • крупы и макаронные изделия,
  • масло,
  • сахар,
  • соль,
  • яйца,
  • полуфабрикаты
  • и другие товары.

В последние недели часто поступают сообщения о трудностях с обеспечением магазинов в различных городах Украины. Украинские СМИ публикуют фотографии пустующих полок в торговых точках.

Ранее мы писали о том, что McDonald's в Гатном под Киевом столкнулся с нехваткой продуктов после ударов по логистическому центру "ЕКО-Автотехникс" 4 сентября. Минобороны РФ заявило, что этот объект использовался для нужд ВСУ, однако в своем заявлении сама компания не указала конкретных причин дефицита товаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе
Зарплаты медиков: на них можно будет жить?
В прямом эфире: