Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый инструмент защитит русских от спама: подробности от Антона Немкина
Фото: Царьград
Технологии

Новый инструмент защитит русских от спама: подробности от Антона Немкина

Антон Немкин сообщил о появлении нового инструмента для борьбы с телефонным спамом. Русские смогут блокировать массовые звонки через сайт или приложение оператора. Компании обязаны передавать данные о звонках, что обеспечит их маркировку на устройствах абонентов.

Антон Немкин, член комитета Государственной думы по информационной политике и федеральный координатор партийного проекта «Цифровая Россия», сообщил о внедрении нового инструмента для защиты граждан от телефонного спама. По его словам, русские скоро смогут отказываться от массовых звонков через веб-сайт или приложение своего оператора связи.

Как уточнил Немкин в интервью РИА Новости, возможность управления этими настройками будет доступна через личный кабинет на сайте оператора связи или в мобильном приложении. Таким образом, процесс станет максимально простым и доступным для пользователей.

Депутат отметил, что компании, проводящие массовые обзвоны, обязаны будут предоставлять своим операторам связи информацию о своих контактных данных и целях звонка. Эти данные будут автоматически передаваться между операторами, а телефоны абонентов будут обозначать такие звонки специальной маркировкой.

Ранее сообщалось, что Верховный суд Российской Федерации утвердил право граждан на получение компенсации за моральный ущерб, нанесённый спам-звонками.

Кроме того, юрист компании ООО «Консалт» Зарина Саба подчеркнула важность фиксации случаев нарушения в случае регулярного получения рекламных звонков без согласия граждан. Она рекомендует направлять такие обращения в соответствующие ведомства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь