Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новая схема мошенников: будьте осторожны с таможенными пошлинами
Фото: Царьград
Происшествия

Новая схема мошенников: будьте осторожны с "таможенными пошлинами"

В России участились случаи мошенничества под предлогом "таможенных пошлин". УБК МВД России предупреждает: запросы на оплату на частную карту — это обман. Только Федеральная таможенная служба имеет право требовать доплаты. Также будьте осторожны с инвестиционными схемами.

Злоумышленники активно используют схему обмана граждан, которая базируется на вымогательстве средств под предлогом оплаты "таможенных пошлин". Согласно информации УБК МВД России, этот метод обмана стал одним из наиболее распространённых для получения дополнительных средств от граждан.

Запрос на предварительную оплату на карту физического или юридического лица — это мошенничество.

Это предостережение призвано предупредить граждан об опасностях, связанных с подобными запросами.

Сотрудники правоохранительных органов напомнили, что только Федеральная таможенная служба имеет полномочия требовать от граждан уплату дополнительных сборов. Это важно иметь в виду во избежание попадания под влияние мошенников.

Ранее прокуратура Москвы также уведомила граждан о новой схеме, связанной с выманиванием денежных средств под предлогом обещаний высокого дохода от инвестиций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь