Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
OneTwoTrip: интерес к Шарм-эш-Шейху зимой вырос на 70%
Фото: Царьград
Общество

OneTwoTrip: интерес к Шарм-эш-Шейху зимой вырос на 70%

Сервис OneTwoTrip выявил рост интереса русских к бронированию отелей в Шарм-эш-Шейхе этой зимой на 70% и в Пекине на 63%. В топ популярных мест также вошли Стамбул, Шанхай и другие города.

Интерес русских к бронированию отелей в египетском курортном городе Шарм-эш-Шейх этой зимой увеличился на 70%, а в китайской столице Пекине - на 63% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в исследовании, подготовленном сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip, доступном у информационного агентства ТАСС.

"В зимний период значительно возросло число туристов, предпочитающих отдыхать в Египте, что выразилось в увеличении спроса на гостиницы в Шарм-эш-Шейх на 70%. Пекин также стал более популярным (рост на 63%), равно как и Пхукет, в частности, элитный курортный район Банг Тао, расположенный рядом с одним из лучших пляжей. Здесь наблюдается увеличение бронирований на 46%," - сообщили в компании.

По данным исследования, в перечень популярных курортных зон Пхукета вошли еще два региона: доля Бан Най Янга увеличилась на 25%, а пляжа Карон - на 23%. В топ-10 предпочтений также вошли:

  • Стамбул (+41%)
  • Шанхай (+40%)
  • Ташкент (+39%)
  • Анталья (+36%)
  • Ницца (+35%)
  • Флоренция (+34%)
  • Абу-Даби (+33%)

Кроме того, возрастающий интерес путешественников отмечается к Лондону (где этой зимой спрос на жилье увеличился на 31%), Тбилиси (+30%), Афинам (+26%) и Будапешту (+26%).

В предыдущих освещениях мы говорили о том, что Министерство транспорта России уточняло права пассажиров, чьи рейсы были перенаправлены на запасные аэродромы. В частности, пассажирам должны предоставляться напитки, питание и возможность бесплатного размещения в гостинице, в зависимости от продолжительности задержки. Также обсуждалось право на переоформление билетов для пассажиров, путешествующих по единому билету, что позволяет минимизировать неудобства и обеспечить комфорт пассажиров в подобных ситуациях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит? Чиновники запустили против России операцию "Труба". Из наших карманов незаметно утекают триллионы: Схемы, до которых не додумался даже враг Второй "Венесуэлы" с Ираном не получится. США придётся идти к Путину. В Кремль уже высадился "десант" с Востока

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь