Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталья Земцова сломала руку в горах Грузии и не унывает
Фото: Царьград
Происшествия

Наталья Земцова сломала руку в горах Грузии и не унывает

Актриса Наталья Земцова упала в горах Грузии, сломала руку, но не потеряла оптимизм. Её спустили с горы на коне. В декабре 2025 года актриса начала встречаться с Ильей Бурцом, креативным директором Kion.

Актриса, известная по сериалу «Комбинация» и фильму «Мужу привет», Наталья Земцова пострадала в инциденте на территории Грузии. Земцова получила травму, упав в горах, в результате чего сломала правую руку. Однако, как она сама утверждает, это происшествие не лишило её положительных впечатлений.

«Казбек, как и подобает грузинскому мужчине, не сдается сразу. Но гора будет стоять, а рука заживет. Зато меня спускали с горы на белом коне, извините», — отметила Земцова.

Актриса продемонстрировала мужчину, с бородой, который сопровождал её на коне вниз по склону.

«Меня спас прекрасный молодой человек. Потому что я сломала руку. И если бы не он, я бы не спустилась», — подтвердила Наталья.

Жительница Омска была доставлена в медицинское учреждение, где ей сделали ультразвуковое исследование руки и наложили гипс.

Первым супругом Земцовой был Виктор Рыбинцев, работающий директором кинопродюсерской группы, с которым она познакомилась во время работы над сериалом «Пропавшие без вести». Наталья воспитывает 12-летнего сына Ивана от музыканта Сергея Кристовского из группы Uma2rman; её брак с Кристовским длился шесть лет. Кроме того, актриса встречалась с Гелой Месхи, бывшим мужем актрисы Екатерины Климовой.

В декабре 2025 года Наталья начала встречаться с Ильей Бурцом, который является креативным директором Kion.

«Он умный. Мы познакомились на премьере, так что, девчонки, надо ходить на премьеры!» — посоветовала она.

Ранее Бурц поддерживал отношения с Кристиной Асмус, звездой комедии «Хочу замуж». Их роман начался в конце 2024 года и завершился спустя несколько месяцев.

Ранее мы писали о том, как Лайма Вайкуле организовала фестиваль в Юрмале в поддержку Украины, в котором приняли участие артисты, признанные в России иностранными агентами. Это событие вызвало неоднозначные реакции, и теперь Вайкуле оказалась в центре внимания из-за заявления о готовности выступить с оружием против России, что и спровоцировало критику в её адрес со стороны продюсера Сергея Дворцова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Тотальнейшее истребление": Инсайды с фронта подтвердили бойцы. Котёл захлопнулся. Резервы перебили на подступах к позициям Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь