Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталия Орейро исполнила хит из «Дикого ангела» в Екатеринбурге
Фото: Царьград
Культура

Наталия Орейро исполнила хит из «Дикого ангела» в Екатеринбурге

Наталия Орейро, уругвайская актриса и певица, выступила на молодежном фестивале в Екатеринбурге. Она исполнила песню Cambio Dolor из сериала «Дикий ангел» и призналась, что скучала по российским березам, выразив надежду вновь посетить Россию.

Уругвайская актриса и вокалистка Наталия Орейро выступила с легендарной песней из известного телесериала «Дикий ангел», в котором сыграла главную роль, на фестивале молодежи в Екатеринбурге. Об этом информирует Telegram-канал Уральского федерального округа (УрФО).

На сцене Орейро появилась в ярко-красном платье с длинным шлейфом. Свое выступление она начала с приветствия зрителей на русском языке и исполнила знаменитый хит Cambio Dolor из сериала.

Кроме того, на этом мероприятии Орейро призналась, что скучала по русским березам и выразила надежду на еще одну поездку в страну.

В ноябре прошлого года Орейро поделилась рассказом о любви своего сына к России. Актриса отметила, что именно она привила ребенку интерес к культуре и традициям страны. По ее словам, мальчик часто выбирает темы, связанные с Россией, для школьных проектов и интересуется ее географией, историей и достижениями.

Ранее мы писали о том, что Александар Радойичич выбрал Максима Горького для своей новой театральной постановки. Этот выбор подчёркивает неизменную актуальность произведений Горького и их способность вдохновлять современных актёров. В интервью на фестивале в Екатеринбурге, Радойичич говорил об их глубоких социально-психологических аспектах и выразил надежду привлечь внимание к важным человеческим и технологическим взаимодействиям, что особенно актуально в наше время.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Военный марафон" на Украине: Вместо быстрой победы война за завтрашний день Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь