Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Народный фронт передал 1500 дронов Тор для Спецоперации
Фото: Царьград
Политика

Народный фронт передал 1500 дронов "Тор" для Спецоперации

Русские подразделения в зоне Специальной военной операции получили 1500 дронов "Тор" с оптоволокном и искусственным интеллектом. Инициатива реализована Народным фронтом и Кулибин-клубом в сотрудничестве с московским конструкторским бюро.

Первая партия дронов мультироторного типа "Тор", в количестве 1500 единиц, включая модели на оптоволокне и с модулями искусственного интеллекта, была передана русским подразделениям в зоне Специальной военной операции на Украине. Об этом было сообщено ТАСС в Народном фронте, в котором Кулибин-клуб оказывает поддержку разработчикам.

Искусственный интеллект – это наш совместный проект с московским конструкторским бюро. Этот модуль предоставляет возможность обхода средств радиоэлектронной борьбы противника, позволяя дрону в автономном режиме взлетать и выполнять задания без участия оператора

– рассказал руководитель департамента проектов петербургского конструкторского бюро с позывным Рача.

По его словам, дроны "Тор" прошли около десяти этапов модернизации, чтобы соответствовать текущим требованиям зоны боевых действий. На данный момент они представлены размерной линейкой от 10 до 15 дюймов и могут работать на оптоволокне с модулями искусственного интеллекта.

Кулибин-клуб Народного фронта активно занимается отбором, тестированием и поддержкой серийного производства лучших разработок русских инженеров. Благодаря этой инициативе была возможность обеспечить передовую множество инновационных средств радиоэлектронной борьбы, квадрокоптеров, самоходных тележек-роботов и других изделий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь