Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД задержало 21-летнего жителя Якутии за нападение с молотком
Фото: Царьград
Происшествия

МВД задержало 21-летнего жителя Якутии за нападение с молотком

В Якутии возбуждено уголовное дело после нападения 21-летнего местного жителя на супружескую пару с молотком на улице Чурапчинской в Нерюнгри. Пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями. Мужчина задержан правоохранительными органами.

На территории города Нерюнгри Республики Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело вследствие инцидента, в котором мужчина напал на супружескую пару с молотком. Представители пресс-службы МВД подтвердили задержание подозреваемого.

Как сообщается, в ночь на 17 мая в дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступила информация о конфликте на улице Чурапчинской. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила и задержала подозреваемого, которым оказался 21-летний житель города. По предварительным данным, после повреждения припаркованного во дворе автомобиля мужчина отреагировал агрессивно на замечания владельцев и в ходе ссоры нанес им удары молотком. Об этом говорится в официальном объявлении МВД.

Пострадавшие с множественными телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение, где им оказана необходимая помощь. Орудие преступления, молоток, было изъято с места происшествия.

В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, касающейся умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В процессе следствия будут выяснены все детали преступления и дана правовая оценка действиям мужчины, также касающимся ущерба, нанесенного транспортному средству. Об этом сообщили в республиканском МВД.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь