Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД возбудило дело по факту ДТП с погибшим девятилетним мальчиком
Фото: Царьград
Происшествия

МВД возбудило дело по факту ДТП с погибшим девятилетним мальчиком

В Нижнем Новгороде возбуждено дело после гибели мальчика в ДТП. На улице Новокузнечихинской водитель Kia сбила ребёнка на велосипеде. В Сарове водитель автобуса получил полтора года работ за наезд на переходившую женщину, погибшую в больнице.

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело в связи с трагической гибелью девятилетнего мальчика в дорожно-транспортном происшествии. Как сообщает ИА «Время Н», ссылаясь на пресс-службу Главного управления МВД России по Нижегородской области, инцидент произошел на улице Новокузнечихинской, рядом с домом № 6.

Водитель автомобиля марки Kia совершила наезд на ребёнка, пересекавшего дорогу на велосипеде в неположенном месте. От полученных травм мальчик скончался на месте происшествия. В данный момент правоохранительными органами проводятся всесторонние следственные мероприятия и необходимые экспертизы.

Дополнительно сообщается, что в Сарове суд приговорил водителя автобуса к полутора годам принудительных работ за наезд на женщину, закончившийся её смертью. Эта информация предоставлена pravda-nn.ru со ссылкой на объединённую пресс-службу судов общей юрисдикции региона. Судебное разбирательство установило, что 28 ноября мужчина, совершая поворот, выехал на пешеходный переход, где на разрешающий сигнал светофора переходила женщина. Несмотря на последующую госпитализацию, её жизнь спасти не удалось.

Виновный водитель выразил раскаяние, принёс извинения и компенсировал причиненный ущерб. Из его заработной платы будет удерживаться 10%, также он лишён водительских прав на два года. В дополнение к этому, с владельца автобуса взыскано 500 тысяч рублей в пользу дочери погибшей.

Ранее поступала информация о ДТП на федеральной трассе в Забайкалье, в результате которого пострадали один взрослый и трое несовершеннолетних.

Ранее мы писали о том, как в Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого водителя. Вечером 4 августа в Бутурлиновке пьяный водитель Lada Granta сбил 5-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу. Пострадавший мальчик был госпитализирован с множественными травмами, и полиция ведет проверку обстоятельств данного инцидента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых" Россия в очереди на заправку: Страна-экспортёр просит бензин у всего мира

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь