Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД обнаружило $30 тыс. и драхмы у экс-директора Минпромторга
Фото: Царьград
Происшествия

МВД обнаружило $30 тыс. и драхмы у экс-директора Минпромторга

Сотрудники МВД обыскали бывшего директора Минпромторга Дмитрия Колобова, арестованного за мошенничество. В его доме найдено $30 тыс. и драхмы. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах агентству ТАСС.

В ходе проведения обыска у Дмитрия Колобова, ранее возглавлявшего департамент развития промышленности и социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли, сотрудники Министерства внутренних дел выявили у него $30 тысяч наличными, а также драхмы. Эту информацию предоставили в правоохранительных органах агентству ТАСС.

По месту жительства Колобова прошли обыски, в ходе которых обнаружена крупная сумма денег наличными — $30 тыс., а также драхмы, — заявил собеседник агентства.

Ранее мы писали о задержании подростка в Москве за дистанционное мошенничество. В результате совместной операции сотрудники полиции и ФСБ обнаружили крупномасштабную мошенническую схему, организованную из арендованной квартиры в районе Косино-Ухтомский. В ходе обыска было изъято свыше 1000 sim-карт, сим-бокс и другое оборудование, указывающее на разветвленную сеть обмана. Возбуждено уголовное дело, и продолжается поиск возможных сообщников преступления.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь