Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Муслим Гаджимагомедов защитил титул чемпиона мира WBA, победив немца Харта
Фото: Царьград
Спорт

Муслим Гаджимагомедов защитил титул чемпиона мира WBA, победив немца Харта

Русский боксёр Муслим Гаджимагомедов одержал победу в 12-раундовом бою против немца Леона Харта, защитив титул чемпиона мира по версии WBA. Сражение завершилось единогласным решением судей, подтверждая безупречный рекорд Гаджимагомедова.

Серебряный медалист Олимпийских игр, русский боксёр Муслим Гаджимагомедов одержал победу над немцем Леоном Хартом и подтвердил свой статус чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Поединок длился все 12 раундов и завершился победой Гаджимагомедова, которая была единогласно поддержана судьями. Таким образом, Гаджимагомедов успешно защитил свой чемпионский титул по версии WBA.

На счету Гаджимагомедова пять побед, и ни одного поражения в его профессиональной карьере. В свою очередь, Харт имеет в своём активе 22 победы, шесть поражений и одну ничью.

Ранее Бетербиев отметил, что старался не думать о возможных предпочтениях бывшей жены Бивола относительно боления за бойцов.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь