Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва выставляет на торги 4 здания в центре: площадью более 1200 кв.м
Фото: Царьград
Недвижимость

Москва выставляет на торги 4 здания в центре: площадью более 1200 кв.м

Власти Москвы объявили аукционы на продажу четырёх зданий в Басманном, Таганском и Тверском районах. Общая площадь объектов превышает 1,2 тыс. кв. м. Руководитель департамента Максим Гаман подчёркивает высокую инвестиционную привлекательность центральной недвижимости.

Администрация Москвы анонсировала аукционы по продаже четырёх объектов для коммерческого использования, расположенных в Басманном, Таганском и Тверском районах города. Общая площадь данных помещений составляет более 1,2 тысячи квадратных метров, как сообщается на официальном интернет-портале мэра и правительства Москвы.

Недвижимость в центральных районах Москвы заинтересовывает множество инвесторов. Здесь создаются офисы, салоны красоты, шоурумы и образовательные учреждения. Стратегическое местоположение объектов обладает значительным преимуществом — центр столицы привлекает деловые, туристические и коммерческие потоки. На ближайших торгах город представит четыре здания для различных коммерческих проектов. Два из этих объектов расположены в Басманном районе, остальные по одному — в Таганском и Тверском. Совокупная площадь объектов превышает 1,2 тысячи квадратных метров, — сообщил руководитель департамента городского имущества Москвы Максим Гаман.

Представители пресс-службы сообщили, что в апреле будут проведены торги на здание по адресу: Сыромятнический проезд, дом 4, стр. 9, объёмом 200,5 квадратных метров. Потенциальные инвесторы смогут приобрести объект на Бакунинской улице (дом 10-12, стр. 3) площадью 467 квадратных метров, а также здание на Марксистской улице (дом 22, стр. 4) размером 191,4 квадратных метров. На улице Малая Дмитровка будет выставлено на продажу здание (дом 27, стр. 6а) площадью 390,4 квадратных метров.

Объекты расположены в районах с высокими значениями пешеходного движения и развитой инфраструктурой. Участвовать в аукционах может любой желающий, зарегистрировавшийся на торговой платформе, получивший усиленную квалифицированную электронную подпись, внеся задаток в размере 20% от начальной стоимости лота и подав заявку, — прокомментировал генеральный директор Центра управления городским имуществом Дмитрий Рябов.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь