Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва выделила 8 участков для строительства МФК общей площадью 385 тысяч кв.м
Фото: Царьград
Недвижимость

Москва выделила 8 участков для строительства МФК общей площадью 385 тысяч кв.м

Московская администрация выделила восемь участков для строительства многофункциональных комплексов. Проекты охватят 385 тысяч кв.м в четырёх округах и создадут новые рабочие места, отметил заместитель мэра Владимир Ефимов.

Московская администрация предоставила инвесторам восемь земельных участков в четырёх административных округах для строительства многофункциональных комплексов в рамках масштабных инвестиционных проектов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Владимир Ефимов.

С начала 2025 года столица выделила девелоперам восемь земельных участков общей площадью более 385 тысяч квадратных метров. Новые рабочие места и современные инфраструктурные объекты появятся в четырёх округах, как отметила пресс-служба столичного градостроительного комплекса, комментируя слова Ефимова.

В Северо-Западном и Новомосковском округах инвесторам выделены шесть участков общей площадью более 6 гектаров, что свидетельствует об объёмном подходе к развитию городских территорий.

В пресс-релизе подчеркивается, что в Мневниковской пойме формируется административно-деловой кластер, девелопер получил около 1,4 гектара земли для строительства бизнес-центра, площадь которого составит 48,5 тысячи квадратных метров. Помимо офисных пространств, запланированы торговые и инфраструктурные объекты.

В Коммунарке девелоперы планируют возвести многофункциональный комплекс на территории 0,6 гектара с общей площадью застройки более 43 тысяч квадратных метров. Эти проекты способствуют развитию городской инфраструктуры и улучшению условий для работы и бизнеса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь