Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва выделила 155 гектаров для спортивной инфраструктуры с 2016 года
Фото: Царьград
Спорт

Москва выделила 155 гектаров для спортивной инфраструктуры с 2016 года

С 2016 года в Москве передано 106 участков земли для строительства спортивной инфраструктуры на 155 гектаров. Заммэра Владимир Ефимов сообщил о размерах новых объектов и о новых спортивных проектах в Куркино и Раменках.

В Москве с 2016 года было передано 106 земельных участков общей площадью 155 гектаров для строительства спортивной инфраструктуры, как сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике Владимир Ефимов. Он отметил, что для создания таких объектов город организует открытые аукционы и предоставляет землю в рамках крупных инвестиционных проектов. За указанный период было выделено 106 участков общей площадью в 155 гектаров для строительства спортивных комплексов.

По словам Ефимова, общая площадь спортивных объектов вместе с сопутствующей инфраструктурой будет составлять около 1,2 миллиона квадратных метров. В пресс-релизе уточняется, что в рамках масштабных инвестиционных проектов инвесторы получили 58 участков площадью 121 гектар. Также, в результате торгов по продаже земли, победителям было передано 48 участков общей площадью почти 34 гектара.

В частности, в районе Куркино был реализован проект по строительству ледовой арены, а в Раменках возвели спорткомплекс, площадь которого превышает 6000 квадратных метров. В пресс-релизе также сообщается, что ранее мэр Москвы Сергей Собянин открыл модернизированный стадион "Локомотив" в районе Люблино.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь