Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва: Снегопад увеличил высоту покрова до 13 см, в Подмосковье — до 16 см
Фото: Царьград
Происшествия

Москва: Снегопад увеличил высоту покрова до 13 см, в Подмосковье — до 16 см

В Москве и Подмосковье интенсивные снегопады увеличили высоту снежного покрова до 13 и 16 см соответственно. Это подтвердил Евгений Тишковец из центра «Фобос». По прогнозам, снегопады сохранятся до середины недели, сообщает также Татьяна Позднякова.

В некоторых районах Москвы снежный покров достиг высоты до 13 см, а в Подмосковье этот показатель возрос до 16 см, передаёт РИА Новости со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца.

«В результате обильных снегопадов зафиксирована значительная увеличение снежного покрова в Москве. На ВДНХ его высота за воскресенье увеличилась с 5 см до 9 см. В Тушине сейчас 11 см, а в центре столицы, на Балчуге, — 13 см», — сообщил он.

По сведениям синоптика, в подмосковных городах высота снежного покрова колеблется от 8 см в Можайске до 16 см в Черустях. В других районах Подмосковья снег достигает 9-13 см, и ожидается, что его уровень продолжит расти до среды.

Ранее главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова в интервью с RT проинформировала, что снегопады в Москве сохранят свою интенсивность практически до середины недели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь