Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва готовится к снежному матчу: ЦСКА и Динамо на ВЭБ Арене сегодня
Фото: Царьград
Спорт

Москва готовится к снежному матчу: ЦСКА и "Динамо" на "ВЭБ Арене" сегодня

Сегодня на "ВЭБ Арене" в Москве пройдет матч ЦСКА и "Динамо" в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги. Из-за снегопада ведется активная подготовка стадиона. Начало игры в 19:30. К обсуждению футбольных легионеров присоединился Владимир Пономарёв.

Сегодня в столице России, Москве, на стадионе "ВЭБ Арена" состоится матч 23-го тура Российской премьер-лиги, в котором встретятся футбольные клубы ЦСКА и "Динамо". В связи с обильным снегопадом, накрывшим столицу, Русская Премьер-Лига и ПФК ЦСКА прикладывают все необходимые усилия для подготовки "ВЭБ Арены" к проведению матча.

В заявлении Российской премьер-лиги отмечается, что для игры будут подготовлены оба типа мячей: белые и контрастные. Окончательное решение по их использованию будет принято непосредственно перед началом игры.

Матч начнётся в 19:30 по московскому времени.

Также напомним, что ранее Владимир Пономарёв высказал своё мнение относительно российских легионеров в футболе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь