Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские рейсы задержаны из-за циклона Зион: 10 рейсов с обработкой ото льда
Фото: Царьград
Происшествия

Московские рейсы задержаны из-за циклона "Зион": 10 рейсов с обработкой ото льда

Циклон "Зион" привёл к задержке рейсов в Москве. Пять из них ожидали более двух часов. Аэропорты продолжают работу в штатном режиме, обеспечивая все правила. Восемь рейсов отправлены на запасные аэродромы из-за необходимости обработки ото льда.

Согласно информации пресс-секретаря Росавиации Артёма Кореняко, в период с 07:00 до 19:00 по московскому времени в аэропортах столицы задержку более чем на два часа испытали пять рейсов.

Он отметил: «Из-за необходимости дополнительной обработки воздушных судов противообледенительными жидкостями были кратковременно задержаны 10 рейсов».

Утром также десять рейсов совершили посадку на запасных аэродромах.

Аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский продолжают функционировать в штатном режиме, отмен рейсов по погодным условиям не зарегистрировано.

В случае длительных задержек рейсов, представители Росавиации акцентировали внимание на том, что пассажиры должны обслуживаться в соответствии с Федеральными авиационными правилами, включающими предоставление питания и размещение в гостиницах.

6 апреля Москву и её область накрыл циклон «Зион», который привёл к выпадению ливневого снега, сопровождаемого дождём и ветром.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь