Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мошенники из Нижнего Новгорода похитили более 6 млн рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Мошенники из Нижнего Новгорода похитили более 6 млн рублей

Житель Нижнего Новгорода лишился более 6 миллионов рублей, став жертвой мошенников, которые представились сотрудниками государственных органов. Злоумышленники под предлогом "декларации" заставили его передать деньги и продать авто. Полиция расследует дело.

Житель из Нижнего Новгорода на протяжении пяти дней взаимодействовал с мошенниками, которые представлялись сотрудниками государственных служб, в результате чего потерял больше 6 миллионов рублей. Это стало известно из сообщения Главного управления МВД России по региону.

Аферисты заявили ему, что все денежные средства, находящиеся у него дома, необходимо срочно задекларировать. Под воздействием злоумышленников житель района Автозавода передал прибывшему курьеру 1 945 000 рублей и 30 000 долларов США, предварительно поместив деньги в пакет. Далее мужчину уговорили продать автомобиль, а полученную сумму в размере еще 2 000 000 рублей перевести на мошеннический счет

По данному случаю возбуждено и ведется уголовное расследование. Полиция обратилась к гражданам с призывом сохранять бдительность. Ведомство напомнило, что требования о декларировании денежных средств, их переводе или передаче под предлогом безопасности, являются мошенническими схемами.

Ранее мы писали о том, что в Семилукском районе Воронежской области была выявлена предумышленная кража крупной суммы денежных средств. В материале упоминалось, что речь шла о 60 млн рублей, которые, как предполагалось, были похищены руководителем местного почтового отделения. Указанные факты подтвердились, когда подозреваемый попытался скрыть следы преступления через поджог здания. Важную роль в раскрытии дела сыграли сотрудники местной полиции, проявившие высокий уровень профессионализма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь