Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МО РФ: Европа испытала новые технологии в зоне спецоперации
Фото: Царьград
Технологии

МО РФ: Европа испытала новые технологии в зоне спецоперации

Замглавы главного военно-политического управления Минобороны РФ Апти Алаудинов сообщил, что страны ЕС испытывают свои новейшие технологии в зоне спецоперации на Украине. Москва считает поставки оружия НАТО препятствием для урегулирования конфликта.

Заместитель начальника главного военно-политического управления Министерства обороны Российской Федерации и командир спецназа Апти Алаудинов в интервью для РИА Новости сообщил, что государства Европейского союза проводят испытания своих новейших технологий в зоне Специальной военной операции на Украине.

Противника подпитывают, мы видим достаточную помощь. Вроде бы делается вид, как будто у них мало обеспечения, но в то же время мы видим, что все европейские государства все свои новые технологии испытывают через украинские формирования уже на нашей, нынешней войне.

Согласно позиции России, поставки вооружений Украине препятствуют мирному урегулированию конфликта и напрямую вовлекают государства НАТО в происходящее, превращая ситуацию в "игру с огнем". Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что любые грузы, содержащие вооружение для Украины, станут законными целями для России. Также в Кремле подчеркивали, что накачивание Украины оружием со стороны западных партнёров не способствует ведению переговоров и приведёт к негативным последствиям.

Ранее мы писали о напряженной ситуации вокруг газопровода "Турецкий поток", ключевой артерии для экспорта российского газа в Европу, которая неоднократно становилась объектом споров и политических противостояний. Подозрения о попытке его подрыва украинским режимом подчеркивают высокие ставки в энергетической дипломатии между странами региона. Венгрия, как один из главных получателей газа через этот маршрут, предпринимает экстренные меры для обеспечения своей энергобезопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну "Башни" меняют Лаврова и Володина: Что проспали "кремлёвские инсайдеры"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь