Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав: один пострадавший остается в больнице после ДТП в Соликамске
Фото: Царьград
Происшествия

Минздрав: один пострадавший остается в больнице после ДТП в Соликамске

24 июня в Соликамске произошла авария с участием рейсового автобуса. Четыре пассажира получили травмы, один из них остается в больнице. Причиной ДТП стали технические неисправности. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований безопасности.

Инцидент с участием рейсового автобуса произошел 24 июня в городе Соликамске. В результате дорожно-транспортного происшествия один из пострадавших продолжает находиться в медицинском учреждении. Эту информацию подтвердили представители Министерства здравоохранения Пермского края для агентства ТАСС.

В официальном заявлении Министерства здравоохранения указано, что травмы получили четыре взрослых пассажира. Два из них направлены в травмпункт, третий госпитализирован в городскую больницу, где его состояние оценивается как удовлетворительное. Ему предоставляется вся необходимая медицинская помощь. Четвертый пассажир, после осмотра, отказался от госпитализации.

Согласно данным Главного управления МВД России по Пермскому краю, 24 июня автобус марки МАЗ следовал по обходной дороге Соликамска. На 11-м километре трассы водитель, возможно из-за технических неполадок, случайно съехал задним ходом в левый кювет, после чего транспортное средство столкнулось с деревом. В связи с данным инцидентом следователи инициировали уголовное производство по статье, связанной с предоставлением услуг, не соответствующих нормам безопасности жизни и здоровья граждан (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Ранее мы писали, что драка в московском метро стала результатом конфликта между местным жителем и группой приезжих, закончилась госпитализацией одного из участников с тяжелыми травмами. Сейчас по данному инциденту ведется расследование уголовного дела, а на месте происшествия работают следственные органы, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь