Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минтранс указал на проблемы Аэрофлота с пассажирами отменённых рейсов
Фото: Царьград
Происшествия

Минтранс указал на проблемы "Аэрофлота" с пассажирами отменённых рейсов

Министр транспорта Роман Старовойт подверг критике "Аэрофлот" за слабое взаимодействие с пассажирами задержанных рейсов в аэропорту Шереметьево. Поручение: организовать круглосуточное дежурство у касс и улучшить информирование пассажиров.

Министр транспорта Российской Федерации Роман Старовойт в ходе проверки деятельности аэропорта Шереметьево обратил внимание на недостаточную коммуникацию авиакомпании «Аэрофлот» с пассажирами, чьи рейсы были задержаны.

В сообщении министерства указано: «Большинство вопросов от пассажиров адресованы авиакомпании «Аэрофлот». Министр подчеркнул, что взаимодействие «Аэрофлота» с пассажирами задержанных и отменённых рейсов оставляет желать лучшего».

Было поручено в кратчайшие сроки организовать в авиакомпании круглосуточное дежурство у касс для сдачи и обмена авиабилетов. Это необходимо для своевременного обеспечения пассажиров питанием и размещением, а также для оперативного информирования очереди о статусе их рейсов.

Ранее было объявлено, что московские аэропорты начнут функционировать в стандартном режиме к 18:00.

Кроме того, аэропорт Шереметьево предпринял меры для нормализации ситуации с рейсами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь