Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобрнауки: в России к 2030 году откроются 1000 новых школ
Фото: Царьград
Общество

Минобрнауки: в России к 2030 году откроются 1000 новых школ

В Набережных Челнах между двумя 32-летними мужчинами и молодыми людьми произошёл конфликт, закончившийся стрельбой из травматического пистолета. 32-летний мужчина был ранен и госпитализирован. Оружие изъято, проводится проверка МВД Татарстана.

В Набережных Челнах произошёл конфликт между двумя 32-летними мужчинами и двумя молодыми людьми, в результате чего один из участников инцидента ранил другого из травматического пистолета, сообщает Министерство внутренних дел по Татарстану.

«Вечером 21 января в полицию поступило сообщение от 21-летнего жителя Челнов о том, что ему и его другу угрожают двое неизвестных... Полицейские выяснили, что конфликт возник между двумя мужчинами 32 лет и молодыми людьми в возрасте 21-23 лет», – говорится в сообщении.

Согласно информации Министерства внутренних дел, один из участников разногласия произвёл выстрел из травматического пистолета, нанеся ранение другому. 32-летний пострадавший был доставлен в больницу.

На текущий момент травматическое оружие изъято. Установлено, что житель Челнов владел им законно. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение.

Ранее мы уже писали о ситуации в Ингушетии, когда дым, шедший из некачественной газовой установки, вызвал массовые отравления среди местных жителей. На этот раз, в Средних Ачалуках произошёл ещё один серьезный инцидент, связанный с небезопасными условиями использования газа, приведший к пострадавшим и возбуждению уголовного дела. Следственные органы проводят тщательное расследование, чтобы определить, кто виновен в нарушении норм безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь