Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минэнерго продлит запрет на экспорт дизеля с 1 сентября
Фото: Царьград
Экономика

Минэнерго продлит запрет на экспорт дизеля с 1 сентября

Минэнерго рассматривает продление запрета на экспорт дизельного топлива с 1 сентября. Министерство сообщает, что отгрузка зависит от баланса и спроса. Внутренний рынок стабилен, а приоритетом остаётся обеспечение сельхозпроизводителей.

В настоящее время Министерство энергетики прорабатывает возможность продления запрета на экспорт дизельного топлива для производителей с 1 сентября, сообщает РБК.

Путин: Проблемы на топливном рынке еще есть.

В Министерстве указали, что возможность экспорта топлива будет напрямую зависеть от состояния топливного баланса, объемов производства и запасов, а также изменения внутреннего спроса. По информации ведомства, на данный момент ситуация с обеспечением дизельным топливом на внутреннем рынке стабильна, так как после введения ограничений на экспорт дополнительные объемы были перенаправлены на внутренние нужды.

Минэнерго подчеркнуло, что одной из их приоритетных задач является обеспечение полной внутренней потребности в топливе, в том числе для нужд сельхозпроизводителей в период сезонных полевых работ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь