Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр Мосин: 800 фермерских хозяйств Подмосковья подтвердили потенциал
Фото: Царьград
Экономика

Министр Мосин: 800 фермерских хозяйств Подмосковья подтвердили потенциал

Министр сельского хозяйства Московской области Виталий Мосин отметил значимость фермеров, подчёркивая их вклад в продовольственную безопасность региона. Почти 800 хозяйств остаются опорой агросектора, способствуя инновациям и развитию сельских территорий.

Фермерские хозяйства Московской области становятся центрами инновационных процессов, сохраняя при этом традиции и открывая новые перспективы для развития сельских территорий. Труд фермеров вносит неоценимый вклад в продовольственную безопасность региона. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Виталий Мосин отметил важность их работы. В среду страна отмечает День российского фермера. Министерство выразило благодарность всем причастным к аграрному сектору, подчеркнув роль фермерских хозяйств как основной силы агропромышленного комплекса области. В регионе насчитывается почти 800 крестьянских хозяйств, которые обеспечивают население свежими продуктами питания.

Наши фермеры – это не просто люди, работающие на земле, они преданы своему делу. Их труд – основа продовольственной безопасности региона. Мы наблюдаем, как фермерские хозяйства становятся инновационными центрами, сохраняя традиции и открывая новые возможности для развития сельских территорий. Мы продолжим создавать условия для раскрытия потенциала каждого фермера,

– отметил Мосин, слова которого были опубликованы пресс-службой министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. Министр также отметил необходимость создания условий, при которых работа на земле станет выгодной, престижной и перспективной. В пресс-службе уточнили, что системная поддержка со стороны областных властей играет ключевую роль в развитии фермерства.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации помогает аграриям:

  • получать профессиональные консультации по вопросам государственной поддержки,
  • решать земельно-имущественные проблемы,
  • организовать процесс оформления документов для получения грантов и субсидий.

Школа фермера становится отправной точкой для начинающих аграриев и ресурсом для опытных предпринимателей, предоставляя возможность масштабирования проектов, освоения передовых технологий и повышения финансовой грамотности.

Ранее мы уже писали о важности Всероссийского общества охраны природы (ВООП) в экологическом просвещении и воспитании подрастающего поколения. В публикации отмечалось, что ВООП активно участвует в формировании экологической культуры среди молодежи, привлекая внимание к сохранению природных ресурсов и устойчивому развитию страны. Организация поддерживается на высшем уровне и играет важную роль в объединении усилий по решению экологических проблем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь