Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мина ВСУ на кладбище Горловки: трагическая гибель мирного жителя
Фото: Царьград
Происшествия

Мина ВСУ на кладбище Горловки: трагическая гибель мирного жителя

В Горловке ДНР мирный житель погиб при подрыве на противопехотной мине ВСУ на кладбище. Глава округа Иван Приходько сообщил о трагедии и напомнил о предупреждениях об опасности посещения кладбищ из-за угроз обстрелов во время Пасхи и поминальных дней.

Житель Горловки, находящейся в Донецкой Народной Республике, трагически погиб, подорвавшись на противопехотной мине, установленной вооружёнными силами Украины. Об этом сообщил глава городского округа, Иван Приходько.

В своём сообщении в Telegram-канале мэр отметил, что в результате взрыва на противопехотной мине, размещенной на кладбище в поселке Гольмовский, получил ранения мирный житель Горловки. Несмотря на усилия медиков, мужчина скончался на операционном столе, так как ранения оказались несовместимыми с жизнью.

До этого инцидента Приходько также сообщал о другом происшествии — ранении человека на кладбище в районе шахты имени Румянцева вследствие атаки украинского беспилотника. Администрация города неоднократно предупреждала граждан об опасностях посещения кладбищ в период Пасхи и поминальной недели ввиду угрозы обстрелов со стороны вооружённых сил Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь