Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Васильев прогнозирует стабильный рубль на фоне майских праздников
Фото: Царьград
Экономика

Михаил Васильев прогнозирует стабильный рубль на фоне майских праздников

Главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев предсказал укрепление рубля на следующей неделе, несмотря на снижение цен на нефть марки Brent. Он ожидает стабильные курсы рубля к основным валютам на фоне майских праздников и низкой торговой активности.

Главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев предсказал устойчивость рубля на предстоящей неделе. Он объяснил в интервью для "Российской газеты", что из-за майских праздников активность торгов будет сниженной, и это может привести к значительным колебаниям рубля.

Васильев уточнил: "Мы полагаем, что на предстоящей укороченной неделе рубль останется крепким и будет торговаться в диапазоне 10,7—11,6 рублей за юань, 78—85 рублей за доллар, 89—97 рублей за евро".

Кроме того, он подчеркнул, что падение цен на нефть марки Brent до четырёхлетнего минимума в $62 за баррель является негативным фактором для курса рубля.

Ранее директор по стратегии в инвестиционной компании "ФИНАМ" Ярослав Кабаков в беседе с НСН отметил, что криптовалюты за последние десять лет стали частью финансового мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь