Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Пореченков сыграл в сериале «Капитан Туман» с трюками
Фото: Царьград
Культура

Михаил Пореченков сыграл в сериале «Капитан Туман» с трюками

Михаил Пореченков сыграл капитана в комедии «Капитан Туман» на «КИОН», исполнив трюки без дублеров. В центре сюжета — его герой и два напарника: сержант с Крайнего Севера и лейтенант полиции. Режиссер Сергей Филатов отмечает команду за профессионализм и харизму.

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков стал частью команды комедийного сериала «Капитан Туман», доступного для просмотра на онлайн-платформе «КИОН». Несмотря на лёгкий жанр, актер вновь предстал в образе типичного героя боевика. Все трюки он исполнял без помощи каскадеров, включая сцены преследований и рукопашные схватки.

Сюжет сериала вращается вокруг капитана Туманова, известного своим непримиримым характером. Для уравновешивания героя к нему прикрепляют двух напарников — сержанта-новичка с Крайнего Севера, роль которого исполнил Азамат Нигманов, и лейтенанта полиции, сыгранного Зоей Бербер.

«При всей пестроте ситуаций — самое цепляющее в этой истории для меня — это актеры, — делится режиссер Сергей Филатов. — Смотреть на них одно удовольствие. И работать с ними один большой курьез. При Михаиле Евгеньевиче невозможно не смеяться. Это человек волшебной харизмы. Процесс был очень веселым. До сих пор не могу прийти в себя от громкого смеха Зои Бербер и прически Азамата».

Напомним, что этой весной Михаил Пореченков отметил свое 57-летие. Актер поддерживает свою физическую форму благодаря постоянным тренировкам, уделяя особое внимание силовым упражнениям и боевым искусствам. Уже в юные годы он стал кандидатом в мастера спорта по боксу.

В сериале Пореченков продемонстрирует свои бойцовские навыки и умение обращаться с оружием. Не останутся в стороне и его коллеги. Зрителей ждут несколько эффектных сцен с участием Зои Бербер и Азамата Нигманова.

«Зойка — прекрасная, Азамат — великолепный, Сережа Филатов — наш славный режиссер, — все ребята с опытом, все глубоко профессиональные люди, — делится впечатлениями Михаил Пореченков. — Отношения с Зойкой сложились еще и потому, что ее отчим — мой друг, мы учились вместе. Она мне как дочка. И сценарий, который я прочитал, мне сразу очень понравился, поэтому надеюсь, что сериал найдет отклик у зрителей».

Ранее мы писали о том, как актриса Ирина Пегова удивила своих поклонников публикацией фотографий с молодым возлюбленным Сергеем Мариным во время их прогулки в Петергофе. Фанаты активно обсуждали снимки, восхищаясь не только романтической атмосферой, но и её ярким образом, который включал традиционный русских кокошник.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь