Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Ефремов освобожден условно-досрочно: актёр вернулся в Москву
Фото: Царьград
Культура

Михаил Ефремов освобожден условно-досрочно: актёр вернулся в Москву

Актёр Михаил Ефремов вернулся в Москву после условно-досрочного освобождения из белгородской колонии. Он выразил благодарность за поддержку, несмотря на плохое самочувствие. Ефремов планирует сосредоточиться на лечении хронической болезни лёгких.

После освобождения из колонии известный актер Михаил Ефремов вернулся домой в Москву и сообщил о плохом самочувствии, отказавшись от дальнейшего общения с прессой. Двадцать четвертого марта Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайство адвоката Ефремова о условно-досрочном освобождении (УДО). Решение суда вступило в силу 9 апреля, и в среду утром адвокат сообщил, что Ефремов покинул белгородскую колонию.

Ефремов обратился к журналистам со словами благодарности за встречу и выразил радость по поводу своего освобождения: "Чувствую я себя не очень, сейчас говорить ничего не могу, просто очень много впечатлений сразу. Спасибо, что встретили. Я, конечно, рад, что освободили меня, всем спасибо, кто меня поддерживал. Еще раз мои соболезнования семье погибшего". Он также отметил отсутствие каких-либо планов на будущее.

Ранее адвокат актера сообщил о серьезном заболевании Ефремова – хронической обструктивной болезни легких, из-за чего после освобождения актер намерен в первую очередь сосредоточиться на своем здоровье, сообщает радио Sputnik.

Напомним, что 8 июня 2020 года в центре Москвы Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную линию и врезался в фургон "Лада". Водитель фургона, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, скончался в больнице. В результате Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к 8 годам лишения свободы, которые позже Мосгорсуд сократил на полгода. Актер начал отбывать наказание 18 октября 2020 года и провел в заключении около 4,5 лет из назначенного ему срока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь