Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД Индонезии опроверг запрос России на базирование ВКС на своей территории
Фото: Царьград
Политика

МИД Индонезии опроверг запрос России на базирование ВКС на своей территории

МИД Индонезии отрицает получение запроса от России на размещение Воздушно-космических сил на своей территории. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать эту информацию, назвав её возможным "вбросом".

Министерство иностранных дел Индонезии сделало заявление агентству РИА Новости, что не располагает информацией о каком-либо запросе Российской Федерации к руководству Индонезии относительно размещения российских Воздушно-космических сил на одной из авиабаз страны.

"Мы никогда не слышали о запросе России на размещение своих самолетов на индонезийской авиабазе в регионе Папуа", - отметил представитель МИД Индонезии Роллиансьях Сумират в интервью агентству.

Ранее издание Janes сообщило о предполагаемом официальном запросе Москвы в Джакарту с целью получения разрешения на базирование самолетов российских Воздушно-космических сил на индонезийской территории. Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения СМИ о предполагаемом обращении Российской Федерации к Индонезии по данному вопросу, подчеркнув, что "сейчас много вбросов".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: