Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведева грозит штраф до $100 тыс. за инцидент на Australian Open
Фото: Царьград
Спорт

Медведева грозит штраф до $100 тыс. за инцидент на Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев рискует получить до $100 тыс. штрафа за повреждение оборудования на Australian Open. В матче против Касидита Самрея, в порыве эмоций, он сломал ракетку и камеру на корте. Решение по компенсации примут организаторы турнира.

Ведущий российский теннисист Даниил Медведев может столкнуться с денежными санкциями, которые могут достигать $100 тыс., за инцидент, произошедший во время его участия в первом раунде турнира Australian Open. Об этом сообщает рубрика The Break на YouTube-канале Tennis Channel.

14 января Медведев сразился с представителем Таиланда Касидитом Самреем и одержал победу в пяти партиях.

В третьем сете, при счете 5:3, в результате эмоционального всплеска, русский теннисист начал бить ракеткой по сетке, что привело к ее поломке, а также повреждению камеры, закрепленной на сетке.

После завершения поединка Медведев отметил, что поврежденная камера, по его мнению, недорога, однако при этом оказалась весьма прочной.

Согласно информации от The Break, регламент турнира «Большого шлема» предусматривает денежное взыскание до $50 тыс. за сознательное повреждение оборудования и инвентаря на корте, даже если это случается в порыве эмоций. Наказание за неспортивное поведение может достичь и $100 тыс.

Окончательный размер штрафа будет установлен организаторами турнира, а сумма штрафа будет вычитаться из призового фонда. Призовые за второй круг турнира составляют $200 тыс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Честный разговор Делягина и Катасонова: Кто на самом деле управляет миром. И это не Трамп
В прямом эфире: