Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев выступит против Чилича в первом раунде Уимблдона
Фото: Царьград
Спорт

Медведев выступит против Чилича в первом раунде Уимблдона

Даниил Медведев, первая ракетка из России, встретится с хорватом Марином Чиличем в стартовом раунде Уимблдона, который пройдет с 29 июня по 12 июля. Чилич занимает 60-е место в АТР и стал победителем US Open в 2014 году.

Первая ракетка из России, Даниил Медведев, в стартовом круге Уимблдонского турнира, который состоится в Лондоне, будет противостоять хорватскому теннисисту Марину Чиличу. Жеребьевка соревнования прошла в пятницу. Медведев занимает восьмую строчку в посеве. Его наилучшим достижением на этом турнире стал выход в полуфинал в 2023 и 2024 годах.

Чилич, в свою очередь, располагается на 60-й позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и является обладателем титула US Open 2014 года, а также финалистом Уимблдона в 2017 году.

Действующий чемпион Уимблдона, итальянский спортсмен Янник Синнер, в первом раунде встретится с сербом Миомиром Кецмановичем, который занимает 51-е место в рейтинге.

Уимблдон, третий по счету в текущем сезоне турнир серии Большого шлема, пройдет с 29 июня по 12 июля.

Ранее мы писали, что Федерация бокса России выбрала Саранск в качестве места проведения чемпионата России по боксу в 2026 году. Это решение стало важной новостью, подчеркивающей развивающуюся спортивную инфраструктуру города и его готовность принимать масштабные спортивные мероприятия. Выбор Саранска был ожидаемым шагом, учитывая его растущую популярность как спортивного центра в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа "Уступки власти привели к катастрофе": Малофеев сказал правду, которую обязаны услышать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь