Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев сообщил о модернизации 17 тыс. отделений Почты России
Фото: Царьград
Общество

Медведев сообщил о модернизации 17 тыс. отделений Почты России

С 2021 года в рамках программы "Единой России" улучшено состояние 3,5 тыс. сельских почтовых отделений, сообщил Дмитрий Медведев. Ежегодно будет выделяться 5 млрд рублей на модернизацию более 17 тыс. отделений в труднодоступных регионах.

Народная программа партии "Единая Россия" содействовала улучшению состояния около 3,5 тысяч сельских отделений почты, начиная с 2021 года. Об этом сообщил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, руководитель партии Дмитрий Медведев.

"Провели совещание по очень важной теме - модернизации сельских отделений 'Почты России'. В рамках народной программы 'Единой России' с 2021 года приведено в порядок около 3,5 тысяч отделений", - написал он в "Максе".

"По моему поручению фракция 'Единой России' в марте вместе с правительством нашла дополнительное финансирование по обновлению еще почти тысячи сельских отделений - 936", - добавил Медведев.

Лидер "Единой России" подчеркнул, что партия способствует принятию Государственной Думой и правительством Российской Федерации законодательных и подзаконных актов, которые создали правовую основу для оптимизации расходов и получения дополнительных доходов "Почты России".

"Совокупный эффект, по оценке правительства, составит 9,5 миллиардов рублей ежегодно, - заявил Медведев. - Благодаря усилиям партии ежегодно будет выделяться 5 миллиардов рублей на выполнение поручения президента по модернизации более 17 тысяч отделений почтовой связи в сельской и труднодоступной местности. Мы будем контролировать эту работу".

По словам Медведева, в настоящее время необходимы новые подходы для того, чтобы "гарантировать доступ к современным услугам в отделениях почты и оптимизировать расходы".

"В Тверской области по инициативе партии проведен эксперимент, результаты которого могут стать одним из таких решений. Не исключено, что это не единственное, но возможное решение", - заключил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь