Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев: Поддержим участников СВО в гражданской жизни для будущего России
Фото: Царьград
Политика

Медведев: Поддержим участников СВО в гражданской жизни для будущего России

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев подчеркнул важность поддержки участников Специальной военной операции, стремящихся применить свои навыки на гражданской службе. Заявление прозвучало на заседании программной комиссии, подводившем итоги народной программы за 2024 год.

Партия "Единая Россия" обязуется предоставлять поддержку всем участникам Специальной военной операции, которые стремятся применить свои способности в гражданской сфере. Об этом сообщил председатель партии и заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев на заседании программной комиссии "Единой России", где обсуждались результаты исполнения народной программы на 2024 год.

Медведев подчеркнул:

"Нужно поддерживать и помогать вообще всем участникам СВО, кто готов приложить свои силы на гражданке. Это исключительно важно для будущего нашей страны".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Русским придётся договариваться не с американцами: Всплыло "секретное досье" похлеще файлов Эпштейна Значит, на Одессу. Киев "дал нам время": "Секретный проект Путина" привёл в ужас Запад – "Бюро 1440". Через неделю солдаты увидят "Рассвет"? "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь