Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МЧС привлекло дополнительные силы для поиска детей на Десне
Фото: Царьград
Происшествия

МЧС привлекло дополнительные силы для поиска детей на Десне

20 января в Брянске двое детей провалились под лёд на реке Десна. Продолжается операция по их поиску с привлечением спасателей, водолазов и добровольцев "Лиза Алерт". МЧС расширило площадь поиска и задействовало дополнительные силы.

Работы по поиску двух детей, провалившихся под лёд на берегу реки Десна в Брянске 20 января, активно продолжаются. В пресс-службе регионального отделения МЧС России сообщили ТАСС о привлечении дополнительных ресурсов для проведения поисковой операции.

Ранее в известных сведениях указывалось, что в поисках задействованы:

  • спасатели управления по делам гражданской обороны и защите населения города Брянска,
  • водолазные специалисты из "Брянского пожарно-спасательного центра",
  • сотрудники Главного управления МЧС России,
  • добровольческие силы из организации "Лиза Алерт".

По состоянию на 21 января площадь, охваченная поисковыми мероприятиями, составляла 2 тыс. кв. метров, и в ходе работы использовался подводный дрон.

"Работа продолжается, прибыли дополнительные силы", - сообщила представитель агентства, отметив увеличение площади поисковой операции.

Ранее мы писали о трагическом обрушении торгового центра в Новосибирске, где погиб один человек и были введены экстренные меры для устранения последствий. Мэр Максим Кудрявцев сообщил, что работы по разбору завалов активно продолжаются, и выразил благодарность спасательным службам, привлечённым к операции. Важно отметить, что в ликвидации последствий участвуют более 350 специалистов, и городские власти сосредоточены на обеспечении безопасности и восстановлении нормальной жизни в пострадавшем районе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев
Делягин против студентов: Что на самом деле строит Трамп и где место России
В прямом эфире: