Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Матвей Кисляк заявил о надежде выступить на чемпионате мира
Фото: Царьград
Спорт

Матвей Кисляк заявил о надежде выступить на чемпионате мира

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк, 20 лет, выразил надежду сыграть за сборную России на чемпионате мира, несмотря на отстранение российских команд УЕФА и ФИФА с февраля 2022 года. Украина попросила сохранить санкции.

Полузащитник команды ЦСКА Матвей Кисляк выразил уверенность в том, что сможет принять участие в чемпионате мира в составе сборной России.

Я верю, что сыграю на чемпионате мира за сборную. Мне только 20 лет, все еще впереди. Говорят, что спорт вне политики, но это политика. Не знаю, как скоро все решится. Мне нужно просто играть в футбол

— сказал Кисляк в интервью "Спорт-Экспресс" .

В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) на неопределенный срок отстранили русские сборные и клубы от участия в своих соревнованиях. Ранее появилась информация о том, что Украина обратилась с просьбой к ФИФА и УЕФА сохранить санкции против России.

Ранее мы писали о том, что Яна Рудковская комментировала решение своего сына Александра Плющенко выступать за сборную Азербайджана, называя это важным шагом для его будущей карьеры в спорте. Решение молодого спортсмена также было поддержано его тренером Александром Жулиным. Перемены в гражданстве Плющенко-младшего вступили в силу 21 мая, что стало ключевым моментом в этой истории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Срочные новости": Развал фронта – прорыв обороны на 12 участков. "Терпение Путина лопнуло". Новая тактика ошарашила Киев В России "бунты", "потери 1 к 5 в пользу Украины": Письмо из Киева вскрыло горькую правду. Чей почерк
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: