Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Масштабный сбой ChatGPT: более 4 тыс. жалоб из Нидерландов и других стран
Фото: Царьград
Технологии

Масштабный сбой ChatGPT: более 4 тыс. жалоб из Нидерландов и других стран

Пользователи ChatGPT столкнулись с крупными сбоями, особенно в Нидерландах, Великобритании и Японии. По данным сайта Downdetector, пик жалоб пришелся на утро, начиная с 10:00 мск. Ранее аналогичная проблема была замечена в соцсети X в конце марта.

Сайт Downdetector сообщает о значительных неполадках в работе чат-бота ChatGPT, что подтвердили пользователи из различных стран. Согласно предоставленным данным, жалобы начали поступать около 10:00 по московскому времени
и к 12:30 достигли максимального уровня.

Наибольший объем обращений зафиксирован из Нидерландов — более 4 тысяч сообщений. Значительное количество жалоб поступило также из Великобритании и Японии, где зарегистрировано более 1 тысячи обращений.

В конце марта социальная сеть X также столкнулась с серьёзным сбоем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь