Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бойцам ВСУ не оставили шансов на отступление: Минируют тылы и бьют из пулемётов свои же
Фото: Царьград
Происшествия

Бойцам ВСУ не оставили шансов на отступление: Минируют тылы и бьют из пулемётов свои же

Военный эксперт Андрей Марочко заявил о минировании украинскими боевиками тылов своих позиций для предотвращения отступления. Боец ВС РФ с позывным "Штурман" уточнил, что заградотряды ВСУ применяют огонь по отступающим, что подтверждено разведкой.

Эксперт в области военных конфликтов Андрей Марочко сообщил о действиях украинских боевиков, которые минируют тыловые позиции своих передовых частей. Такой информацией делится агентство РИА Новости. Марочко пояснил, что Киев принимает такие меры для предотвращения возможного отступления своих вооруженных сил на различных участках в направлении Сватово-Кременская.

Ранее боец Вооруженных Сил России с позывным "Штурман" отметил, что заградительные отряды ВСУ неоднократно применяли огонь против отступающих украинских солдат. "Штурман" добавил, что такие инциденты были задокументированы благодаря применению разведывательных технологий и дронов. Он пояснил, что заградотряды ВСУ начинают обстрел, когда украинские боевики, исчерпав боеприпасы и оказавшись в безвыходной ситуации, пытаются отойти назад.

По ним открывают огонь, используя пулеметы или более тяжелое вооружение. Они опасаются нам сдаваться по той же причине,

— конкретизировал "Штурман".

Эксперт по военным вопросам Виктор Литовкин охарактеризовал расстрелы солдат ВСУ заградотрядами как преступные действия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь