Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Марко Бискупович становится заместителем спортдира Спартака и возглавит рекрутинг.
Фото: Царьград
Спорт

Марко Бискупович становится заместителем спортдира "Спартака" и возглавит рекрутинг.

Марко Бискупович назначен заместителем спортивного директора "Спартака". 35-летний чилиец, ранее работавший в Федерации футбола Чили, теперь возглавит отдел рекрутинга московского клуба. В прошлом он играл за сборную Чили и "Универсидад Католика".

Марко Бискупович занял должность заместителя спортивного директора в московском футбольном клубе "Спартак", как сообщается на официальном сайте команды.

Этот 35-летний специалист из Чили возглавит недавно сформированный отдел рекрутинга. Бискупович присоединился к "Спартаку" после работы в Федерации футбола Чили. В этом учреждении он трудился под руководством нынешнего спортивного директора московского клуба Франсиса Кахигао и занимал должность руководителя отдела по поиску талантов, скаутингу и аналитике. После отставки Кахигао, Бискупович исполнял обязанности спортивного директора Федерации футбола Чили и был ответственен за дела национальной сборной в качестве менеджера команды.

В своей карьере футболиста Бискупович сыграл несколько матчей за сборную Чили и завоевал Кубок Чили с клубом "Универсидад Католика".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь