Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Захарова заявила о голосовании ЕС против резолюции России
Фото: Царьград
Политика

Мария Захарова заявила о голосовании ЕС против резолюции России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о консолидированном отказе стран ЕС поддержать российскую резолюцию против героизации нацизма в ООН. Захарова отметила, что западные страны ранее воздерживались, но теперь голосуют против.

Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, сообщила РИА Новости о том, что страны Европейского Союза единогласно не поддерживают российскую резолюцию против героизации нацизма в Организации Объединённых Наций.

"Ситуация, сложившаяся после февраля 2022 года, стала своеобразной лакмусовой бумажкой, выявившей подлинную позицию государств по данной резолюции. Ранее большинство западных стран, прежде всего члены Евросоюза, воздерживалось при принятии данной инициативы", - отметила она.

Захарова также добавила, что "последние четыре года европейцы единогласно голосуют против российского документа". Она указала, что "такие резкие перемены только на первый взгляд кажутся неожиданными и шокирующими". По словам Захаровой, "отрицательное отношение западников к нашей резолюции всегда присутствовало".

"Однако, раньше они пытались скрывать своё подлинное отношение к резолюции демагогией и политиканством", - добавила официальный представитель Министерства иностранных дел России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Маск вырубил "Старлинки". Глава КБ объяснил, как обойтись без американских спутников: Спасёт метод "Вагнера" Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь