Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мария Захарова призвала Запад прекратить поставки оружия Киеву
Фото: Царьград
Политика

Мария Захарова призвала Запад прекратить поставки оружия Киеву

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала западные страны прекратить поставки оружия Киеву для мирного разрешения конфликта. Захарова также высказала недовольство возможным размещением войск на Украине.

Западу следует прекратить поставки вооружения Киеву, если европейские страны стремятся к мирному разрешению конфликта между Россией и Украиной. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге. Ее выступление передает ТАСС.

«Если западные члены ОБСЕ (Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе — прим. "Ленты.ру") действуют искренне и хотят завершения конфликта, который отвлекает ресурсы их собственных налогоплательщиков, им следует прекратить поддержку киевского режима поставками оружия», — отметила Захарова.

Дипломат также упомянула о заявлении бывшего верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о том, что конфликт мог бы завершиться за несколько дней, недель или месяцев, если бы Запад не поставлял оружие Украине. Кроме того, она призвала союзников Киева не «прикрываться» разговорами о мире.

Ранее Захарова отметила, что размещение войск из стран так называемой «коалиции желающих» на Украине является неприемлемым. Москва будет рассматривать все иностранные военные формирования как законные военные цели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве Убит главный нацист Зеленского, глава "Азова"*. Страшное предупреждение Путина. Сложнейший выбор Кремля. Слит реальный сценарий войны с НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь