Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Магнитная буря слабого класса G1 сегодня: кратковременное явление до полудня
Фото: Царьград
Технологии

Магнитная буря слабого класса G1 сегодня: кратковременное явление до полудня

Михаил Леус из центра погоды "Фобос" сообщил о начале слабой магнитной бури класса G1, зафиксированной утром среды. Геомагнитное поле, ранее возмущенное, привело к полярным сияниям. Ожидается, что буря завершится к полудню без серьезных последствий.

Слабая магнитная буря началась на Земле в утренние часы среды, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус через свой Telegram-канал.

"С вечера вчерашнего дня (во вторник - ред.) геомагнитное поле было в слабо возмущенном состоянии, даря жителям некоторых регионов впечатляющие полярные сияния. Сегодня (в среду - ред.) утром, в 7:58 по московскому времени, индекс Кр, указывающий на уровень возмущения магнитосферы Земли, достиг пяти единиц, что говорит о начале слабой магнитной бури класса G1", - сообщил Леус.

Метеоролог подчеркнул, что, согласно прогнозам, усиления магнитной бури не предвидится, и она сохранится в градации слабой, а её завершение ожидается до полудня.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь