Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Луис Энрике восхитился игрой русского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова
Фото: Царьград
Спорт

Луис Энрике восхитился игрой русского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике отметил мастерство русского вратаря Матвея Сафонова, который занял четвёртое место среди лучших вратарей мира по версии журнала France Football. Сафонов успешно выступает за клуб с 2024 года и приносит команде победы.

Главный тренер футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике отметил, что ему импонирует стиль игры русского вратаря Матвея Сафонова.

В понедельник Сафонов занял четвёртую позицию в рейтинге лучших вратарей мира по версии журнала France Football, организующего премию "Золотой мяч".

Он отлично подходит под то, что мы ищем, и под современный футбол. Это важно для того, как мы обороняемся. Я очень доволен: он очень смелый. Мне очень нравится его манера игры, и он будет продолжать прогрессировать.

Сафонову 27 лет, он стал игроком "ПСЖ" в 2024 году. В 2026 году русский вратарь внес значительный вклад в успехи парижского клуба, который во второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а также завоевал звания:

  • чемпиона Франции,
  • победителя Суперкубка УЕФА,
  • Межконтинентального кубка.

В предыдущих публикациях мы рассказывали о вкладе Павла Поляченко в развитие стрельбы в России. Его наставничество сыграло ключевую роль в успехах молодых спортсменов, многие из которых стали чемпионами на международной арене. Поляченко был известен не только как заслуженный тренер, но и как человек, чье имя навсегда останется в памяти стрелкового сообщества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь