Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Globe and Mail: хоккеисты НХЛ смогут переехать из Олимпийской деревни
Фото: Царьград
Спорт

Globe and Mail: хоккеисты НХЛ смогут переехать из Олимпийской деревни

Игроки НХЛ выразили желание покинуть Олимпийскую деревню из-за недостаточного комфорта и случаев норовируса у спортсменов из Финляндии и Швейцарии. Лука Касаса утверждает, что условия поселения удовлетворяют спортсменов.

Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) выразили желание покинуть Олимпийскую деревню. Об этом информирует Globe and Mail.

Сообщается, что хоккеисты могут переселиться из деревни в отели в связи с недостаточным уровнем комфорта. Кроме того, наличие случаев заражения норовирусом среди игроков женских команд Финляндии и Швейцарии вызывает у них беспокойство.

Несмотря на это, директор по коммуникациям оргкомитета Олимпиады Лука Касаса отметил, что спортсмены удовлетворены условиями проживания в Олимпийской деревне.

Глава Олимпийской деревни подтвердил мне, что деревня полностью заполнена. Еда превосходная, все счастливы. Насколько я знаю, игроки НХЛ всем довольны, как и остальные спортсмены

— приводит слова Касасы ТАСС.

На данный момент команда Финляндии является действующим олимпийским чемпионом, однако она уступила в стартовом матче турнира сборной Словакии со счетом 1:4.

Хоккеисты НХЛ вновь участвуют в Олимпийских играх впервые с 2014 года. На Играх в Сочи победу праздновала сборная Канады.

Все трансляции соревнований зимней Олимпиады-2026, а также обзорные материалы и эксклюзивные интервью со спортсменами доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре Okko.

Ранее мы писали о том, как Митч Лав предложил навечно закрепить номер Овечкина в НХЛ, ставя русского хоккеиста в один ряд с такими легендами спорта, как Уэйн Гретцки и Горди Хоу. Заявление было сделано в контексте обсуждения великих достижений Овечкина в Национальной хоккейной лиге и его роли в популяризации хоккея.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь