Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Митч Лав предложил навечно закрепить номер Овечкина в НХЛ
Фото: Царьград
Спорт

Митч Лав предложил навечно закрепить номер Овечкина в НХЛ

Митч Лав, тренер «Шанхай Дрэгонс», предложил НХЛ закрепить номер 8 Александра Овечкина наравне с легендами Гретцки и Хоу. Овечкин, лидер «Вашингтона» с 2005 года, достиг 48 очков за 59 игр этого сезона. Вопрос о его будущем после 2026 года остаётся открытым.

Главный тренер команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Шанхай Дрэгонс», канадец Митч Лав, предложил Национальной хоккейной лиге (НХЛ) навсегда закрепить номер знаменитого русского капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. Об этом заявлении Лав сообщил корреспонденту «Ленты.ру».

«Он должен быть вписан в историю наравне с такими легендами, как Уэйн Гретцки, Горди Хоу и Бобби Орром, которые входят в ряды величайших хоккеистов. Я уверен, что лига должна закрепить за ним этот номер в знак признания его заслуг», — выразил мнение Лав.

Александр Овечкин носит 8-й номер в «Вашингтоне» с 2005 года. Контракт с клубом завершается 30 июня 2026 года, и пока его будущее в спорте остается неопределённым. Недавно он встретился с генеральным менеджером команды Крисом Патриком, но вопрос его карьеры не обсуждался.

В текущем сезоне НХЛ Овечкин принял участие в 59 играх, добившись 48 очков (22 шайбы + 26 передач). На данный момент «Вашингтон» занимает десятое место в таблице Восточной конференции, имея в активе 65 очков после 59 встреч. До выхода в плей-офф клубу не хватает четырех очков.

На протяжении всей своей карьеры в НХЛ Овечкин выступал исключительно за «Кэпиталс». В 2018 году он привел команду к победе в Кубке Стэнли. В числе его достижений также является рекорд по количеству голов в регулярных чемпионатах лиги, насчитывая 919 шайб. Всего в карьере НХЛ у Овечкина 996 голов, и ему остается забить лишь 20, чтобы достичь абсолютного рекорда, установленного Уэйном Гретцки, который включает результаты регулярных чемпионатов и матчей плей-офф.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины
Работа только для иностранцев: Студенты говорят Делягину о реальных проблемах молодежи
В прямом эфире: