Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЛизаАлерт сообщил о нахождении пропавшего мальчика в Иваново
Фото: Царьград
Происшествия

"ЛизаАлерт" сообщил о нахождении пропавшего мальчика в Иваново

В Иваново найден живым 11-летний мальчик, пропавший 30 июля. По информации правоохранительных органов, ребенок ранее убегал из дома. Его местонахождение было установлено благодаря усилиям поискового отряда "ЛизаАлерт".

В Иваново найден живым мальчик, ранее считавшийся пропавшим без вести. Об этом проинформировал региональный поисковый отряд "ЛизаАлерт". В пятницу поисковики сообщили о пропаже 11-летнего мальчика в Иваново, который исчез 30 июля. Согласно информации правоохранительных органов, ребенок уже убегал из дома раньше, и в этот раз его уход мог быть следствием семейного конфликта.

«Найден, жив!»

- говорится в заявлении "ЛизаАлерт" в социальной сети "ВКонтакте", размещённом над ориентировкой о поиске ребенка.

Ранее мы писали о загадочном исчезновении Дианы и Романа в Тайланде, что вызвало серьезное беспокойство среди их близких и привлекло внимание общественности. Молодые люди пропали в ночь с 25 на 26 июля, оставив лишь тревожное сообщение "URGENT!", после чего на их поиски были брошены значительные силы, включая спецслужбы и волонтёров. Сегодня стало известно, что задержанные преступники признались в убийстве пропавшей пары, что проливает свет на трагические события того времени.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь