Лиза Моряк объяснила участие в фильмах мужа Андреасяна
Актриса Лиза Моряк ответила на критику её участия в фильмах мужа, режиссера Сарика Андреасяна. Она подчеркнула, что снимается лишь в небольшом числе его проектов и не просит разрабатывать проекты под её интересы, такими как турецкие сериалы.
Актриса Лиза Моряк отреагировала на критику, связанную с ее частым участием в проектах ее супруга, режиссера Сарика Андреасяна. Ее слова приводит ресурс KP.RU.
Артистка подчеркнула, что она не обращается к супругу с просьбой снимать фильмы, которые ей интересны, так как в этом случае "это были бы турецкие сериалы".
Муж полностью отвечает за проекты, которые он создаёт. Если в них нет места для меня, меня туда просто не приглашают,
— объяснила Моряк.
Супруга Андреасяна отметила, что ежегодно режиссер снимает около 15 фильмов, однако она принимает участие только в двух-трёх из них.
Тем не менее, пишут: Сарик Андреасян снимает Лизу Моряк во всех своих фильмах,
— пожаловалась актриса. Она отметила, что если бы она действительно снималась в каждом фильме мужа, зрители бы потеряли к ней интерес гораздо быстрее.
Ранее Сарик Андреасян заявил, что его мечта — не работать. По словам режиссера, его обрадовал случай, когда на улице его узнали как супруга Лизы Моряк. Он отметил, что стремится к тому времени, когда работать будет только его супруга.
Ранее мы сообщали о том, что сын известной журналистки Ксении Собчак, Платон, прокомментировал публикации своей матери в Instagram (запрещён в РФ), посмеявшись над ними и объясняя её успех "магией". Важный момент его критики заключается в том, что он считает успех Ксении в соцсетях больше случайным, чем продуманным, что, по его мнению, напоминает ограничения, наложенные в России как на его игры, так и на "игрушки" его матери в социальных сетях.