Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Линдси Грэм объявил о прогрессе в законопроекте по санкциям против России
Фото: Царьград
Политика

Линдси Грэм объявил о прогрессе в законопроекте по санкциям против России

Сенатор Линдси Грэм сообщил о продвижении в принятии законопроекта о санкциях против России в Палате представителей США. Документ получает поддержку обеих партий. Конгрессмен Брайан Фитцпатрик подал "петицию о высвобождении" для внепланового голосования.

Сенатор Линдси Грэм, внесенный в России в список террористов и экстремистов, заявил о достижении некоторых успехов в продвижении законопроекта, касающегося санкций против России, в Палате представителей США. Он уточнил в своём сообщении в социальной сети Х, что документ получает широкую поддержку обеих партий в Конгрессе.

Сенатор выразил мнение, что принятие этого законопроекта позволит президенту Дональду Трампу применить санкции к странам, покупающим дешёвую российскую нефть и газ. Грэм также подчеркнул важность быстрого прохождения данного законопроекта через Конгресс, чтобы достичь справедливого и стабильного мира на Украине.

Ранее конгрессмен Брайан Фитцпатрик в своей публикации в соцсети Х объявил о подаче "петиции о высвобождении". В случае её поддержки необходимым количеством членов, это вынудит Палату представителей провести внеплановое голосование по данному законопроекту.

Палата должна возобновить свои заседания в первую неделю декабря, и для проведения голосования Фитцпатрик должен собрать 218 подписей.

Ранее Грэм разработал законопроект, предусматривающий введение как первичных, так и вторичных санкций против России. В частности, предлагается установить 500-процентные пошлины для стран, закупающих российскую нефть.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь